Продолжение, стр. 5

Продолжение. На предыдущую страницу. В начало.

КАК ЖЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ЛЕКАРСТВО, СПОСОБНОЕ ИЗЛЕЧИТЬ АРТРОЗ?

С одной стороны такое лекарство должно стимулировать рост хряща в пораженной зоне, с другой – ликвидировать хрящевые разрастания там, где они ограничивают подвижность в суставе! То есть, одновременно и стимулировать рост и разрушать разрастания! А самое трудное – зоны эти находятся в одной суставной сумке и расстояние между ними меньше одного сантиметра!

Представляете – вот здесь хрящ должен расти, а вот рядом – разрушаться. И все это под действием одного лекарства. Или одного набора лекарств. А биологически эти зоны ничем не отличаются! Ну, совершенно одинаковый хрящ и тут и там. Вот такое должно быть волшебное средство. Одновременно и стимулирует рост и препятствует росту биологически совершенно не различимых и находящихся в непосредственной близости тканях! Более того, одной и той же ткани, одного и того же кусочка. Вот здесь хрящ должен расти, а здесь распадаться. Один и тот же хрящ. Понятно, такое невозможно.

Впору вспомнить печальной памяти пищевую добавку «нестарит». Та сама определяла места заболевания, проникала туда и одновременно боролась с новообразованиями и стимулировала рост новой здоровой ткани. Бред. И, вдобавок, излечивала не меньше сотни различных заболеваний! Но это только в недобросовестной рекламе. Не знаю, продолжают ли ее выпускать до сих пор...

А сколько на этот «нестарит» купилось больных бабушек...

Поэтому лекарств, излечивающих артрозы, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Никаких. Ни таблеток, ни уколов, ни мазей с притираниями, ни гомеопатических лекарств, ни народных средств. НЕ СУЩЕСВУЕТ. Не может одно (или несколько одновременно или последовательно действующих средств) одну часть хряща заставить расти, а другую – распадаться.

Современные технологии этого не позволяют.

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ – ВОТ ЛЕКАРСТВО И ОНО ЛЕЧИТ АРТРОЗ – НЕ ВЕРЬТЕ.

ЭТО ЛИБО ПРЯМОЙ ОБМАН, КАК С "НЕСТАРИТОМ" И ДРУГИМИ ПОДОБНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ЛИБО ЗАБЛУЖДЕНИЕ, КАК У МАЛАХОВА С НАРОДНЫМИ РЕЦЕПТАМИ. НАРОД ТОЖЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ.

ОБМАН ИЛИ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

ДРУГОГО ПОКА НЕ ДАНО.

Но не отчаивайтесь. Артрозы лечить вполне можно, об этом уже много написано в этом издании. Не надо отчаиваться. АРТРОЗЫ ИЗЛЕЧИМЫ.

Читать дальше.

Эти товары могут быть полезными для вас: