Отзывы

Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы можете оставить свой отзыв о реабилитации по моей методике.
Пожалуйста, расскажите о том, как вы узнали об этой методике, проходили ли вы курс мануальной терапии, занимались ли на вибрационных кушетках, помогла ли вам эта методика?
Буду благодарен за ваши отзывы.

Виталий Гитт

 

Уважаемые посетители!

Пожалуйста, оставляйте в этом разделе только отзывы, а вопросы задавайте в рубрике "Вопрос-ответ". На данной странице нет технической возможности отвечать на ваши вопросы. 

Пожалуйста, примите во внимание, что некоторые посетители сайта хотели бы связаться с вами, чтобы узнать подробности. Если вы готовы отвечать на их вопросы, пожалуйста, добавьте к сообщению ваш e-mail для связи, или продублируйте свое сообщение на нашем Форуме. Тысячам людей интересен ваш опыт!

Администратор сайта

 

Добавить отзыв

 

Сообщения

02.12.2015
Павел Куринков
Хочется, сердечно, поблагодарить Виталия Демьяновича за его труды, талант, профессионализм и помощь в лечении заболеваний связанных с позвоночником! После многолетних занятий со штангой имелись проблемы в шейном и грудном его отделах - хрустела шея, немела левая рука и т.п. После 8 сеансов лечения на виброкушетке и мануального массажа ощутил значительное улучшение состояния спины и шеи!
21.11.2015
Артем
Лечусь от шейного остеохондроза , гимнастика очень помогает. Один минус делать надо очень долго. Но ничего до этого не помогало вообще. Спасибо.
09.11.2015
Николай
Скажите кто лечил сколиоз 3 степени откликнитесь!!!
01.11.2015
Артем 15 лет Шейный остеохондроз
Я вам писал , вопрос о том что делаю упражнения да да нет нет 8 месяцев и уже 9 дней, делаю круглосуточно.Спасибо за методику, почти вылечился полностью. Спасибо , что ответили на вопрос.
27.07.2015
гуля курманова
Здравствуйте Виталий Демьянович! Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу методику,за ваши золотые руки! Я всем своим знакомым рекомендую вас,и всем говорю,что вы волшебник! Благодаря вашим упражнениям шалтай- болтай для позвоночника победила грыжи в поясничном отделе( было 2) ,победила шейный остеохондроз! Именно ПОБЕДИЛА!!! Мучилась ужасно,рука отнималась,немогла даже ручку держать.полностью избавилась от головных болей,просыпалась и сразу пила таблетки.упражнения делаю каждый день,в течении полугода.Дай бог вам здоровья!!!
01.07.2015
Наталья
Была ужасная боль в шее и затылке. после первого же упражнения боль значительно снизилась, а спустя небольшое время совсем прошла. Спасибо вам большое, здоровья вам и успехов в вашей деятельности!
14.06.2015
Николай
Добый день!Скажите кто лечил сколиоз,откликнитесь ,есть ли прогрес!А то про сколиоз нет совсем отзывов!
09.06.2015
Татьяна
Уважаемый Виталий Демьянович! Ваша методика микродвижений - настоящее спасение для тех, кто весь день работает за компьютером. Забыла о боли в шее и спине. Порекомендовала друзьям. Они очень признательны. Спасибо огромное!Здоровья Вам и успехов!
13.05.2015
вася
спасибо от шейного остеохондроза делаю упражнение 3 неделю легче стало
03.05.2015
Василий
Низкий Вам поклон за Вашу отзывчивость и за те знания которые Вы даете людям --книгу которую я уВас приобрел она для меня как талисман вы необыкновенный человек и интересный. Вы даете людям здоровье и свет.И пусть вам несет небо свет за ваши Благие дела. всегда Вас вспоминаю. За вашу откровенность. С пожеланиями счстья и их причин...................Василий Жуков Г. Челябинск
15.04.2015
Артем
Спасибо, лечусь от шейного остеохондроза, делаю упражнения уже 30 день, результаты очень хорошие.
12.03.2015
Ирина
Добрый всем день! Узнала о вашем сайте от сестры - у нее сложная ситуация : предлагают операцию на оба тазобедренных сустава, она пока не решается на операцию. И вот ее знакомая дала ваш сайт и рассказала о таком чудесном докторе... вот только большую часть работы нужно проделать самим и это здорово, а то мы все ждем БОЛЬШУЮ таблетку от врачей, которая тут же нам поможет. У меня шейный остеохондроз и просмотрев на сайте несколько роликов , я пришла к выводу, что прямо сегодня начну делать гимнастику, которую рекомендует доктор Гитт. И весь день стараюсь каждую свободную минутку использовать. Как только будут результаты, тут же напишу. Спасибо все,кто написал свои отзывы: они воодушевляют меня.
28.01.2015
Ольга
Меня зовут Ольга! Мне 40 лет. Два года назад мне поставили диагноз гонартроз 3 степени (левого коленного сустава). Я выла волком потому что ходить было больно. Когда искала информацию о лечении гонартроза мой вой становился громче:) потому что я у всех врачей находила решением проблемы- только замена сустава! Через неделю поисков я нашла сайт В.Г. Гитта. Мне не нужно было верить или не верить в это лечение, я просто поняла принцип по которому идет восстановление. Почти два года я постоянно делала микродвижения! Моим " мануальный терапевтом" был мой муж, который изучил вместе со мной эту методику и два раза в неделю " простукивал" мне ноги. Прошлым летом я была у Вас Виталий Демьянович, если помните, мы были с моим мужем. Вы сказали что у меня прекрасные суставы, а я сказала Вам что пока еще боюсь носить каблук ( он может и не к чему). Так вот, я теперь не боюсь носить каблук, даже шпильку. Первый раз встала на лыжи, после двух летнего перерыва. Я это сделала! Спасибо Вам Виталий Демьянович и моему мужу который всегда помогал! Всем кто сомневается, хочу сказать что надо просто понять методику и не лениться. Чудес не бывает если не работать самому! Своим опытом делюсь со всеми, но к сожалению мало кто желает прикладывать усилия. Будьте здоровы! И верьте в себя! Для добрых людей мой адрес 418106@mail.ru С уважением Ольга г. Омск
20.01.2015
лююдмила виктор
Здравствуйте. Примите отзыв от Людмилы и Виктора из Челябинска.Просим прощения у Виталия Демьяновича за то ,что так долго не рассказывали о нашем случае. Так вот , моей жене Людмиле,врачи поставили 3 года назад диагноз коксоартроз 3 ст. и через некоторое время мы узнали о методике Виталия Демьяновича по его лечению .К этому времени у Людмилы уже начались серьёзные боли в т.б. суставе и днём и ночью.Мы начали готовиться к протезированию ,и случайно узнали о методике В.Д.Гитта. Нас поддержал наш родственник,врач,работающий в Новосибирском Академ.Городке,он видел несколько таких страшно неудачных операций. Около года мы простукивали,делали микродвижения.Я даже просил Виталия Демьяновича выслать схему виброкровати..В итоге всё же получилось сделать её самому.И после 2 недель жена начала ходить без ходунков...Сделали рентген ,на котором видно что появилась прослойка в суставе,чему мы были очень рады.И под новый 2014 год слетали в Москву к Виталию Демьяновичу узнать о дальнейших для нас действиях.Оказалось, что и Виталий Демьянович был рад увидеть наши результаты лечения.Сфотографировал наши снимки ,и попросил рассказать об этом на сайте. Но по приезду, через некоторое время у меня умерла мама ,и что то всё пошло кувырком.Но вот наконец то мы можем поделиться с читателями своим опытом. ...И как это обычно бывает, мы перестали строго соблюдать обычный режим лечения,отлегчило ведь!..Не знаю ,интересен наш случай или нет,подождём отзывов,если нужно, можем что подробнее описать. Может,если нужно и можно Виталий Демьянович выставит наши снимки для наглядности . для добрых людей. моя почта : baturin66@mail.ru
10.01.2015
контантин
лечусь от остехондроза и уже большие сподвижки, спасибо!
08.01.2015
надежда
Здравствуйте, Виталий Демьянович! О вас узнала нечаянно, куда-то пикнула и попала на ваше выступление... моей радости нет конца, остеохондроз замучил, перенесла 9 месяцев назад инфаркт... в голове гудит как в котельной, глаза слезятся, стенокардия достала. По советам врачей крутила головой, но улучшений никаких... понятно , что остеохондроз..., нашего врача зовут "таблетка"... - 15 шт в день, а результатов "0" . Теперь делаю упражнения "да-да"", "нет-нет", качаю колени, топаю пятками, носками... Огромное спасибо за НАУКУ. Делаю всего 2 дня, в голове стало меньше гудеть, надеюсь, что с вашей помощью я справлюсь со своими недугами. Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ на долгие годы!!! С уважением Надежда.
15.12.2014
Евгений. Владивосток

Три месяца делаю микродвижения на шею . Боли, жжения, ломота в шейном отделе прошли сразу. Большое спасибо за видеоролики. Вопрос такой: как вы считаете, может ли быть бессонница от шейного остеохондроза?

ОТВЕТ В.Д. Гитта:

Добрый день. Лучше задавайте вопросы в разделе "Вопрос-ответ", сюда я заглядываю реже, и здесь нет отдельной формы для ответа. От шейного остеохондроза может быть много неприятных вещей, в т.ч. и бессонница. Но бессонница может быть далеко не только от остеохондроза!

26.11.2014
АНДРЕЙ
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ВИТАЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ КРЕПЧАЙШЕГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ ВСЕX БЛАГ ОТ АНДРЕЯ ВЛАДМИРОВИЧА ПОКРОВСКОГО ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОМНИТЕ МЕНЯ Я О ВАС ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН
23.11.2014
юрий
Мне 22 года.Вылечил коксартроз 1 степени. Спасибо огромное Виталию Гитту
15.10.2014
Лариса.Москва.
Долго искала врача,который мог бы вылечить позвоночник и артроз коленного сустава. Болели и руки и ноги.А чтобы повернуть голову,надо было повернутся всем телом,так как болела шея.Ну о лечении тугоухости даже не думала. Доктор быстро понял,что я плохо слышу и разговаривал со мной громко.После третьего сеанса мне значительно стало хорошо,и даже слышать я стала на много лучше.Когда я была у него в четвертый раз,я ему сказала,чтобы он говорил со мной тише,так как я уже слышу хорошо.О докторе Гитт.В.Д я узнала от своих друзей.Вышла на его сайт и поняла,что это то,что мне нужно.Его виброкушетка очень хорошо воздействует на организм человека,а его руки-это волшебный инструмент,возвращающий людям здоровье.Теперь я стала жить с удовольствием.Я очень!!!!!вас Виталий Демьянович благодарю,за ваш профессианализм компетентность и душевное отношение.Дай бог вам здоровье и долгих лет жизни.
24.09.2014
Елена, Минск
Совсем недавно у меня был обнаружен артроз тазобедренного сустава 1 степени. Это было неожиданностью для меня, поскольку я всегда вела здоровый и активный образ жизни. Врач назначил Хондромед, болеутоляющие, процедуры и лечебную физкультуру ( поднятие ног вперёд, в сторону и назад, стоя вертикально у опоры, велотренажёр, ходьба на бегущей дорожке. От болеутоляющих я отказалась сразу, чтобы иметь возможность контролировать своё состояние. Принимала лекарство и занималась физкультурой очень активно. Недели через 3 поняла, что боли усиливаются. Тогла засела в интернет, чтобы найти информацию по лечению. Таким образом нашла Ваши рекомендации и теперь следую им уже 3й день. Боли уменьшились :), надеюсь, что со временем я всё-таки поправлюсь ! Спасибо огромное за Ваши публикации! С уважением, Елена
23.09.2014
Ирина Павловна, Иркутск
Не нашла куда написать благодарность за работу магазина СТИМУЛ. Поэтому пишу сюда. Большое спасибо Леночке, которая долго разговривала со мной по телефону, на жалела на меня времени. Очень приятно, что есть такие люди, кто относится к пожилым людям со всей душой. Елена из СТИМУЛА подсказала много полезных вещей по моей болячке, рассказала какие статьи Виталия Демьяновеча надо читать на сайте, и какие упражнения можно делать. Я заказала самую простую вибро платформу,ее привезли на прошлой неделе. И Елена мне опять помогала, рассказывала как пользоваться, что делать и что нельзя делать. Главное в этом магазине это отношение, такого я честно говоря нигде не встречала и не ожидала, дай вам Бог здоровья, а мне лучше стало уже просто от отношения.
21.09.2014
Наталия Холмогорова
Благодарность Доктору!!!Чудо произошло. я случайно вышла на сайт профессионала и успокоилась. Два года назад стало сильно болеть бедро... боль была выматывающая, особенно в покое( перед сном, ночью. утром) Несколько дней назад обратилась в поликлинику. Сделала рентген. Диагноз - артроз 1-2 степени. Я в панику....травматолог назначил уколы в суставы..Разговаривал жестко, сказав, что это единственное для меня сейчас средство. .. Отказалась . Плакала, накрутила себя до белого каления... и вдруг- сайт. Прочитала и как будто с волшебником поговорила. Никаких ужасов, страшилок... все грамотно, доступно. Теперь и боль стала меньше. Хочу заняться гимнастикой и привести душу в порядок. С удовольствием читаю страничку!:))) Благодарю доктора Гитта за жизнь с удовольствием. -Наталия г. Чайковский
10.09.2014
светлана
Очень вам благодарна !Спасибо
22.08.2014
Юлия
На сорокалетие сделала себе неприятный подарок -упала и ударилась ладонями, после месяца болей пошла к врачу, рентген показал артроз кистей. Врач в весьма уважаемой клинике предложил пропить курс довольно неприятных лекарств, уколов и еще какие-то невероятно дорогие американские инъекции в суставы. Ну и,естественно, сообщил, что это навсегда и можно только поддерживать состояние. Я поблагодарила и ушла. А руки все равно болели. Муж полез в интернет,"вдохновился"фотографиями артрозных кистей, впал в панику и начал искать врача. Нашел этот сайт и я отправилась к Виталию Демьяновичу. Прошло всего три недели, как я начала лечиться тут. Пока нет огромных достижений, но боли стали немного слабее, и непостоянные. Хожу на виброкушетку. Стараюсь каждый день заниматься,делаю упражнения как показано на видео. Сидеть и просто постукивать было довольно скучно и утомительно, пока мне не начала помогать.... моя крыса Шанель, она приходит, становится под руку и я простукиваю-пощипываю-поглаживаю ее спинку. Минут на пять за один раз ее хватает, а для крысы это очень долго. Сегодня Виталий Демьянович нас похвалил и сказал, что так тоже можно. Поэтому спешу поделиться ноу-хау, к микродвижениям ведь добавляется еще куча всего полезного, попутно помогает еще и стресс сбросить. У меня есть крыса, а у многих ведь есть и кошки-собаки-кролики-хомячки и прочие, любящие своего человека и ласку. Пропросите Вашего питомца помочь,в выигрыше будете вы оба.
30.07.2014
Delcroft
Началось все с того, что у меня начала болеть голова, появилась сонливость, усталость, при том, что спал по 10 часов в сутки! А через 3-4 часа после сна, я был без сил и клонило в сон... Позже появились мушки в глазу, начал сетовать на отслоение стекловидного тела, при этом (работа у меня мало подвижная и сидячая) не обращал внимания на боль в шее! Все, выше описанные симптомы усиливались, я поставил себе диагноз гиподинамии, начал лечить, занялся серьезно спортом, полегчало. Спустя пол года, выше описанные симптомы вернулись, начала неметь левая рука, боли в шее появились едва терпимые! Думал идти к врачам, делать исследования, но боль в шее в тот день стала нестерпимой! Совершенно случайно, при запросе на упражнения для шеи, наткнулся на видео где Виталий Демьянович Гитт, показывал упражнения при шейном остеопорозе, начал делать онемение руки спало практически сразу, боль в шее поубавилась. Несколько позднее решил заняться собой применяя техники придуманные Виталием Демьяновичем, спустя неделю чувствовать стал себя просто супер! А если бы пошел к докторам, и попав не в "те руки", начал бы делать обычные гимнастики для шеи, с обычными технологиями лечения, стал бы инвалидом... Для благодарности, которую я хочу выразить Виталию Демьяновичу, за то что, поделился своими методиками, с людьми в видео, которые можно найти в интернете, не снискать слов ни в одном языке человечества! По истине великий человек! Благодарю Вас, за Ваши знания, за то что, поделились ими и научили своим секретам, Вы поистине великий человек!
27.07.2014
Наталия
Здравствуйте! Занимаюсь по методике Виталия Демьяновича уже года три в связи с выявленным кокс-артрозом. Ну, как занимаюсь - просто стараюсь как можно чаще делать покачивания ногами, здесь на сайте есть это упражнение. Сначала ездила и к нему на прием, и простукивания просила домашних делать. Теперь, к сожалению, этого не делаю, поскольку живу не в Москве, а делать простукивания мужа не удается уговорить. Но самое главное - что теперь в этом и нет острой необходимости. Когда обнаружился кокс-артроз, беспокоили боли и с наружной стороны сустава, и в паху, если походить немного. Ночью было болел сустав, на котором лежишь. По утрам было тяжело расхаживаться. Теперь - это всё прошло. Бывает, возникает некоторый дискомфорт, особенно когда забывшись усаживаюсь нога на ногу. Сразу "прокачиваю" суставы и всё в порядке! Ходить могу долго, раньше возникали как бы немного пронзающие боли, теперь - нет! Правда, артроз был у меня в начальной стадии, но боль мешала, да и страх, что всё будет только ухудшаться, а даже успешно проведенное протезирование - серьезное испытание. Была зарегистрирована на форуме, но забыла пароль, а может, уже и аккаунт удален. Но вспоминала иногда, как когда-то хотелось увидеть написанное о положительных результатах у людей, и решила написать о своих. Ведь когда всё хорошо, нам нет и надобности бывать на сайте. И томограмму не делала - всё же это стоит денег, а если всё хорошо, то и тратить их не хочется. Так что, если не очень много подтверждений эффективности метода - не смущайтесь. Пока болит - мы тут, когда проходит - обо всем забываем. Боритесь, надейтесь, используйте то, чему так щедро научил Виталий Демьянович. По крайней мере, если болезнь только начинается, есть возможность не только ее остановить, но и добиться существенных улучшений. Большое спасибо Виталию Демьяновичу! Всем терпения, здоровья, удачи и упорства в обретении здоровья!
22.06.2014
Целуева Надежда
Сегодня исполнилось ровно два месяца, когда я в первые побывала на приеме у Виталия Демьяновича. Мне уже казалось, что остеохондроз меня победил, но тут признаюсь теперь, что я ошиблась. Помогла случайность, как и многим другим. Я увидела видео в котором Виталий Демьянович рассказывал и показывал гимнастику при моем заболевании. После первой встречи я поняла, что с помощью Виталия Демьяновича, свой остеохондроз (причем сложный годами накопленный) я смогу преодолеть. Прошло совсем немного времени, но результаты в лечении уже говорят сами за себя. Многие симптомы постепенно отступают. Сегодня день медицинского работника. В этот день хочу поздравить Виталия Демьяновича с праздником! Я преклоняюсь перед этим человеком. Он настоящий мастер своего дела за что ему огромное спасибо! Здоровья ВАМ на долгие года, дальнейших успехов в ВАШЕМ благородном деле! За все ВАМ благодарна бесконечно! Zelyeva_smolensk@mail.ru
08.06.2014
Татьяна Буга
Болела шея,мухи в глазах,шум в голове,бессонница ит.д. Нашла случайно,(хотя случайностей не бывает) лекцию В.Гитта и за 1неделю начало проходить то,что медицина не могла или не хотела вылечить годами,а кормила таблетками. Огромное спасибо доктору В.Гитту,здоровья Вам и успехов. БлагоДарю,Благодарю, БлагоДарю.
07.05.2014
Елена
Болела спина, заболела через несколько лет после аварии, не могла проехать даже остановку в метро, не знала, как встать, затекала шея, пошла в поликлинику, сказали сколиоз, сделав снимок, сожгли спину лампой (грели- лечение!), сняла ожоги, написала жалобу, к ним ни ногой. Искала в интернете методику и, о чудо, нашла Виталия Демьяновича! Посмотрела ролики, поняла сразу, что методика та, что надо, поняла, какая проблема - лечение суставов - бегала за хромыми по улице и предлагала доктора и его метод. Переводила к нему всех знакомых, маму, мама ленится делать гимнастику, а то бы давно поправилась, как я, Чудо-доктор исправил мой позвоночник, был жёсткий, как палка, доктор чудесный, внимательный, его кушетки - собственное изобретение - чудо, это подарок судьбы! Доктор дал рекомендации по диете, упражнениям, у меня стала одинаковой длина ног, гибче спина, я еду стоя и спина не болит, всем твержу про доктора на каждом углу! Спасибо, дорогой доктор, целую Ваши руки! Москва, Елена Р., budur5@rambler.ru
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 

Эти товары могут быть полезными для вас: