Отзывы

Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы можете оставить свой отзыв о реабилитации по моей методике.
Пожалуйста, расскажите о том, как вы узнали об этой методике, проходили ли вы курс мануальной терапии, занимались ли на вибрационных кушетках, помогла ли вам эта методика?
Буду благодарен за ваши отзывы.

Виталий Гитт

 

Уважаемые посетители!

Пожалуйста, оставляйте в этом разделе только отзывы, а вопросы задавайте в рубрике "Вопрос-ответ". На данной странице нет технической возможности отвечать на ваши вопросы. 

Пожалуйста, примите во внимание, что некоторые посетители сайта хотели бы связаться с вами, чтобы узнать подробности. Если вы готовы отвечать на их вопросы, пожалуйста, добавьте к сообщению ваш e-mail для связи, или продублируйте свое сообщение на нашем Форуме. Тысячам людей интересен ваш опыт!

Администратор сайта

 

Добавить отзыв

 

Сообщения

17.12.2010
Наталья Борисовна Бражкина

Дорогой Виталий Демьянович!

Случайно наткнулась на Ваш сайт, пользуюсь случаем, чтобы сказать Вам Огромное Спасибо!

Вы меня постоянно выручаете с моей шеей, не знаю даже, что бы я без Вас делала! Я прихожу к Вам 1-2 раза в год уже несколько лет, правда, Вы меня каждый раз забываете, но это ничего! Я-то о вас помню! :)

17.12.2010
Афанасьева М.С.

В прошлом году (май-июнь) приняла у доктора Гитта В.Д. 6 сеансов. Наступило большое облегчение. Сейчас хочу снова подкорректировать спину. Все это время с благодарностью вспоминаю Виталия Демьяновича, советую посетить его всем своим знакомым, страдающим болью в спине. Огромное ему спасибо! Здоровья, счастья и успехов!
Афанасьева М.С.

17.12.2010
Давыдова

Виталий Демьянович, огромное спасибо вам за вашу чуткость к больным. Я первый раз пришла на прием к вам 17 июля 2006г. У меня очень сильно болела голова, лобная часть, не было ни дня, чтобы я не мучилась от головной боли ( они у меня начались где-то с середины ноября 2005г.). С первого же раза я почувствовала облегчение, огромное вам спасибо и дай вам бог крепкого здоровья, чтобы вы еще долго лечили очень нуждающихся в вашей профессии людей.

17.12.2010
Дмитрий Гаврин

Здравствуйте! У меня с детства развивалась сутулость. Сильный грудной кифоз, небольшой левосторонний сколиоз, левое плечо несколько задранно вверх, естественно и шейный гиперлордоз. Куринная грудь. И это сочеталось с дефицитом веса. На медкомисси в военкомате хирург поставил мне болезнь шеермана мау 3 степень. Признали ограниченно годным. По моему это было 96 или 1997 году когда мне было 17 или 18 лет я точно не помню. Но по поводу моей груди и сутулости сильно комплексовал. В 2002 г начинаю заниматься спортом для себя - бег, турники, брусья. Очень усердно. В 2003 начинаю моржеванием еще заниматься. Конечно некоторый положительный эффект спорт дает, но искривления позвоночника не лечит. Я в этом убедился за несколько лет. На турниках и брусьях занимался ну очень усердно, в любую погоду. В 2007 году в журнале ФИС вычитал ваши упражнения для лечения различных искривлений позвоночника. Попробовал. Сразу заметил их высокую эффективность. Но! Я раньше ошибочно считал эти упражнения второстепенными. Главное это основные занятия спортом - турники, гантели, бег, моржевание, а также гимнастика Николая Амосова (действительно боли в спине она уменьшала). В конце 2008 на этом сайте скачал вашу книгу Исцеление позвоночника себе на плеер и почитывал когда было свободное время. Меня поразила такая фраза: Здоровье человека на 90-95 процентов определяется позвоночником и суставами. С 2009 года прислушиваюсь к вашим рекомендациям - уменьшаю нагрузку на позвоночник, очень усердно выполняю ваши упражнения для гр кифоза, шейного лордоза, поясничного лордоза. Утром гр кифоз 250-300 раз 3 подхода с 2 кг гантелями., сочетаю с выпрямлением шейного гиперлордоза 2 подхода по 8 минут. Вечером 4 подхода гр кифоз (в 2009 году, сейчас снизил до 2 подходов). Три подхода шейный лордоз по 8 минут. Четыре подхода - лежа поднятие ног по 50 раз. Правда через день. Каждый день нет возможности. Мне очень хорошо помогает упражнение для шейного остеохондроза, я его делаю одновременно с упражнением которое вы рекомендуете для коксартроза. Можно даже покемарить. После тяжелой работы, или перед сном - просто супер. Такой прилив сил. Опыт показывает его можно делать по 2,5 часа без остановки. Если удастся выкроить время на 2 подхода по 2,5 часа то это вообще шикарно. Результат ваших упражнений - просто сногсшибательный. Работоспособность и самочувствие улучшились кардинально. У меня такой вопрос можно ли бегать на пробежку раз в две недели при начальной стадии коксартроза? Начальную стадию мне поставили на тепловизорной диагностике, сказали что какое-то смещение. Интересно можно-ли этому доверять? Боли никакой не чувствую. Я выполняю лечебные упражнения по 5 ч в день, через день. (если конечно позволяет время) Еще мне очень хорошо помогает упражнение : лежа на коврике, на спине делать легкие покачивания влево вправо. Ноги как правило сгибаю в колене. По 1 часу несколько подходов. Отличный результат. Огромное вам спасибо.

Дмитрий, 30 лет. г Калининград (Кенигсберг)

Татьяна-22
Занимаюсь сама больше года. Методика-таки работает. Делаю микродвижения, сидя за компьютером - уже на автомате, по утрам - упражнения для укрепления мышц: лежа и на боку. Раз в неделю - простукивания. Боль ушла напрочь (тьфу-тьфу-тьфу) при моем коксартрозе 3-4 степени. Хожу почти что нормально. Большая благодарность и низкий поклон уважаемому доктору Виталию Демьяновичу! Чуть не "сдалась" хирургам от отчаяния год назад.
Страницы:   5 | 6 | 7 | 8 | 9