P.S. Как бывает «у них»

Продолжение. На предыдущую страницу. В начало.

Несколько лет назад попал ко мне на прием Д., очень не бедный молодой человек с двухсторонним коксартрозом. С поражением обоих тазобедренных суставов. Не то чтобы самым тяжелым, но и не легким, второй-третьей степени. Пришел пару раз на прием и пропал на несколько месяцев. Потом объяснил, что не хотел лечиться несколько лет. Хотел быстро и чтобы без операции. Посетил Германию, Францию, затем США, потом Филиппины и Израиль. На Филиппинах, по его заявлению, работают мошенники. В Германии, Франции, США предложили лечить только оперативным путем с заменой суставов. Из Израиля направили в Москву. Ну ладно, пролечился он чуть больше двух лет, хорошая динамика, суставы почти восстановились. И вот приходит на очередной прием с очень, очень сильным ухудшением.

Оказалось, кто-то его уговорил оздоровиться в очень хорошей лечебнице в Германии.

За курс в 20 дней всего 20 тысяч евро. Лечили очень интенсивно, по 12 часов в день, без выходных. Но через 20 дней он такого лечения он перестал ходить! И тогда ему сказали – мы лечили-лечили, но у Вас такое запущенное заболевание... давайте теперь заменим суставы.

Я лично не одобряю ненормативную лексику, но вполне могу понять эмоции, которые заставили Д., пользоваться такими выражениями, рассказывая о своих злоключениях.

Чтобы избавиться от последствий этого «лечения» понадобился целый год.... То есть за 20.000 евро и 20 дней ему так испортили суставы, что от последствий пришлось избавляться целый год!

Наши артроцентры работают гораздо лучше (или хуже?) и такого результата добиваются в среднем за 2 месяца...

То есть от легкого артроза до операции за 2 месяца.

К тому же наши обходятся гораздо дешевле. Но до операции доводят только за 2 месяца...

Читать дальше.

Эти товары могут быть полезными для вас: