PPS. 100 ПУТЕЙ К ИНВАЛИДНОСТИ

Окончание. На предыдущую страницу. В начало.

Конечно, путь к операции может быть еще более долгим. Приносит мне как-то пациент книжку и прямо задыхается от восторга.

Книжка называется «100 СПОСОБОВ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ».

Судя по всему, автор, нимало сумняшеся, взял выборки из газеты ЗОЖ за несколько лет, приправил передачами из Малахова и абсолютно некритично свел все в одну книгу. Возможно, правда, пользовался также народными травниками и дореволюционными изданиями популярных газет и журналов. Там много чего печаталось на эту тему. И нашел там целых 100 способов лечения!

Пациент в восторге – целых 100 способов!

- А каким воспользоваться лучше? - спрашиваю.

И все... Ведь на испытание каждого способа нужно минимум несколько месяцев. Жизни не хватит все проверить. Да к тому же не работают эти 100 способов. Почему не работают – смотри выше. НЕ РАБОТАЮТ. Если бы хоть один работал, никто бы не делал эти жуткие операции по замене суставов. И не было бы остальных 99 способов!

К примеру, в дореволюционных справочниках рекламировалось около 200 лекарственных средств от сифилиса, в том числе множество мазей, припарок, притирок, примочек, присыпок, убирающих внешние проявления заболевания, но не затрагивающих саму болезнь. Когда появился пенициллин, все эти лекарства вышли из употребления...

В похвалу книге могу сказать только одно – большинство из этих способов гораздо менее вредны, чем те, что применяются в наших и зарубежных артроцентрах и до операции доводят куда медленнее. Но доводят и до инвалидности и до операции. Неотвратимо!

Даю идею, бесплатно.

Любой желающий, воспользовавшись этими же источниками, (ЗОЖ, травники, дореволюционные газеты) может легко написать книгу «100 СПОСОБОВ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ». Это если автор скромный. В противном случае может написать и 200, и 1000. И вообще любое число. Лишь бы терпения хватило. Я, лично, могу привести около 50 средств от зубной боли. Заинтересованные - обращайтесь. И почти все эти средства работают, то есть, уменьшают боль.

Но лучше все же пойти к стоматологу!

Эти товары могут быть полезными для вас: